Настроение: Москва / Израиль / Гоа
Сайты

IT-решения доступные для всех.
Без занудства и умных фраз.

Разработка сайтов



Разрабатываем сайты для бизнеса и частных лиц. При разработке учитываем пожелания заказчика и современные стандарты интернета. Чтобы примерно понять, сколько будет стоить разработка сайта, предлагаем вашему вниманию их разновидности:


  1. Сайт-визитка / Landing page (от 15 000 р.)
    Подходит для частных лиц, а также для тех у кого есть желание попробовать рекламу в интернете, но есть опасения в рентабельности рекламной кампании. Базовый набор функций, стандартный дизайн. Сайт-визитку можем выполнить в формате landing page.
  2. Сайт медицинского учреждения (от 20 000 р.)
    Обязанность иметь сайт в соответствии с правилами оказания платной медицинской помощи распространяется на все медицинские учреждения, вне зависимости от правовой формы организации, количество сотрудников и объемов выручки.
    Специалисты нашей фирмы сделают сайт клиники или дополнят информацией уже готовый ваш сайт в соответствии с правилами оказания платной медицинской помощи. При этом сайт разработанный у нас поможет привлечь вам еще новых клиентов.
  3. Корпоративный сайт (от 35 000 р.)
    Цель корпоративного сайта состоит в том, чтобы дать полное представление о деятельности фирмы потенциальному клиенту. Помимо базового функционала, в корпоративном сайте может быть: каталог продукции (услуг), калькулятор цен, многочисленные фотогалереи, форма заказа, раздел с вакансиями и иные уникальные решения.
  4. Интернет магазин (от 45 000 р.)
    Разработаем торговую площадку, интегрируем с 1C (или с аналогичным продуктом), подключим к онлайн платежам, добавим товары. В целом, возьмем все заботы на себя.
Сайт сделан, а что дальше?


Будем продвигать и поддерживать сайт от 3000р в месяц!

Хочу все сам!!!


Нет проблем. Расскажем как создавать, поддерживать и продвигать сайт. От 500р/час